Дублёры уступили «ВИЛСИ»

17.09.2017, 20:42      Новости Калуги

Не реализовав множество моментов, «Калуга-2» проиграла «ВИЛСИ». «ВИЛСИ» — «Калуга-2» — 2:1 Голы: Хлопиков — 2 — Агекян.

Хозяевам удалось забить быстрый гол, после которого дублерам не сразу удалось наладить свою игру. В первом тайме у ворот «ВИЛСИ» было не так много моментов, а вот после перерыва игра переместилась на половину поля хозяев. Раз за разом футболисты «Калуги-2» угрожали воротам Савенкова. В середине тайма Давид Агекян сравнял счет, но тут же «ВИЛСИ» вновь вышли вперед — 2:1. Наша команда до последнего пыталась переломить ход встречи, но фортуна в этот день была на стороне хозяев.

Источник: fc-kaluga.ru