Сотрудники УФСИН России по Калужской области заняли призовые места в соревновании по плаванию на первенство «Динамо»

08.12.2017, 11:01      Новости Калуги

07 декабря в спорткомплексе КГУ им.Циолковского прошли соревнования в лично-командном первенстве общества «Динамо» по плаванию в зачет Спартакиады 2017 года среди сотрудников правоохранительных органов. Согласно Положения о проведении соревнования участники состязались на дистанции 100 метров вольным стилем в личном первенстве, а также принимали участие в командной эстафете 4х50 метров. Участников спортивного мероприятия активно поддерживали болельщики – коллеги, пловцы продемонстрировали упорную борьбу и стремление к победе.

По итогам соревнования в личном первенстве среди мужчин 3-е место занял Евгений Козлов, а среди женщин победителем стала Юлия Горбатова, которые представляли аппарат управления пенитенциарного ведомства. Самым зрелищным этапом стартов стала эстафета, где команда УФСИН в составе Юлии Горбатовой, Константина Амелина, Александра Финошина и Евгения Козлова, заняла третье призовое место. Руководители областного совета «Динамо» поздравили всех участников с отличными результатами, быстрыми секундами и вручили победителям медали и почетные грамоты.

Для личного состава УФСИН России по Калужской области занятия спортом являются неотъемлемой частью службы, физическая подготовка является одним из главных критериев в оценке служебной деятельности каждого сотрудника.